Мусорная площадка на Сабуровской,
Мусорная площадка на Сабуровской,

Накануне во дворе на улице Сабуровской в микрорайоне Олимпийский на севере Тамбова появились две новые контейнерные площадки. Этого события активисты многоквартирного дома добавились долгое время. И лишь несколько дней назад застройщик все-таки выполнил свое обещание и построил две площадки для сбора мусора.

«Евробаки на колесиках были установлены для жителей домов 2а, 2б, 2в по Сабуровской. Всего организовали две площадки: одна на шесть контейнеров, вторая — на четыре. Обе площадки огорожены и уже приняты на обслуживание управляющих компаний. При этом временные бункеры пока решили не убирать, так как в них по-прежнему скапливается много строительного мусора, поскольку многие люди еще не доделали ремонт», — рассказала порталу «Новый Тамбов» член префектуры «Олимпийская» Екатерина Глазкова.

Она отметила, что помимо мусорных площадок, застройщик также пообещал решить вопрос с освещением во дворе. Для этого на каждом подъезде с обеих сторон улицы будут установлены фонари.

Напомним, ранее по инициативе северной общественной префектуры на одной из многоэтажек по Сабуровской была установлена видеокамера, которая взяла под наблюдение будущую парковую зону Олимпийского.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5



  • Пословица: «Не верь началу, а верь концу». Пока всё красиво. Только не забудьте показать это место (на фото) через год-другой. До тех пор пока нет отдельного сбора пищевых отходов в хорошо завязанных мешках (и его ежедневного вывоза) — такие места не спасут даже крышки на баках. И 2 вопроса. 1.На сколько квартир рассчитан один мусорный контейнер? 2. Свободный ли доступ для всех (а не только для конкретных жителей) к данным контейнерам?

Comments are closed.

Короткие новости