Чиновники спросят у тамбовчан, как назвать детский садик
Чиновники спросят у тамбовчан, как назвать детский садик

Власти Тамбова дадут возможность горожанам придумать имена для новых детских садов, которые в этом году будут построены в областном центре.

Уже в ближайшую пятницу, 8 февраля, в Тамбове стартует опрос общественного мнения. Он будет проходить в крупных торговых центрах, образовательных учреждениях и других местах массового скопления людей.

«Горожанам предложат анкеты, в которых будут указаны варианты названий детских садиков. Участники опроса смогут отдать голос за наиболее понравившийся или предложить собственный», — рассказали в пресс-службе администрации города Тамбова.

Сообщается, что акция под названием «Детский сад — старт в будущее» продлится в течение недели. Всего интервьюеры планируется опросить около 10 тысяч жителей областного центра.

Напомним, в этом году в Тамбове будут построены четыре новых детских сада на 250 мест каждый. Дошкольные учреждения разместятся в микрорайоне Уютный на ул. Свободной, 14а, в Радужном на ул. М. Н. Мордасовой, 31, в «Летка» по адресу Тамбов-4, 10 и в районе автовокзала «Тамбов» на ул. Киквидзе, 73г.

Все детсады будут построены по одному проекту.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 21

Comments are closed.

Короткие новости