В центре Тамбова, недалеко от Пенсионного фонда на улице Интернациональной, двое парней-кавказцев устроили веселые зажигательные танцы со стрельбой.

Соответствующее видео сегодня появилось на видеохостинге Ютьюб.

Его продолжительность чуть более одной минуты. На нем видно, как двое мужчин танцуют под громко включенную национальную песню, посвященную народам Северного Кавказа. Рядом с ними также находится девушка-блондинка. По окончании песни слышно три выстрела.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 55


  • ужас,  мне страшно люди. Во всем этом виновата наша власть. Она слишком много поблажек им дала.



  • Их давно пора гнать из России, совсем попутали.У себя там пусть так ведут!!!И пусть не забывают они в гостях.А власть почти вся подкупная!!!



    • А как они должны реагировать? Вот кто снимал-почему не позвонили туда, чтобы сразу наказать их? Или хотя бы номера запомнили, так нет…………выложили видео, где написали то, что не соответствует действительности. Хотя бы то, что танцует один, а не двое, и по видео не видно кавказцы ли они?…А конец записи вообще непонятен.


      • Да конечно, не кавказцы! Это два тамбовских учителя, и женщина-завуч, под песню про Дагестан, танцуют посреди проезжей части среди ночи, потом стреляют, и уезжают на джипе. Бред….


      •  не соответствует действительности. Хотя бы то, что танцует один, а не двое, и по видео не видно кавказцы ли они?…А конец записи вообще непонятен.

        я не пойму, вы чего их защищаете что ли? Или может, это вы там с ними на видео отжигаете?


        • В каком месте я их защищаю? Я всего лишь написала, что текст новости не соответствует кадрам видео, и не стоит из меня делать отступницу, которая защищает правонарушителей.


          • это не правонарушители — это ЧУЖИЕ! и этот поступок нельзя

            рассматривать как рядовое правонарушение!

            это попытка обозначить свое биологическое и национальное

            превосходство, это высказанное презрение к коренному

            населению и к законодательству действующему

            (или скорее бездействующему) на данной территории.





  • там на столбах видеокамеры если это надо полиции(а ей это ненадо)вычеслить можно и авто и людей .только наша доблесная полиция может только на деньги налогоплатильщиков жировать!И все там прекрасно видно!и концовка отчетливо слышно(вестрел не спутаешь)!!!!!!!!!!



  • На кол их всех! А  девки русские очень любят под них ложиться за презенты,пока их пинком под зад не пнут.Одна из таких как раз и присутствует на видео.


  • Вот где Горденков необходим.

    На своём бумере прилететь в зад Туарегу-Каенне было б к месту.

    Черти борадатые.


    • Молодец,насмешил про Горденкова)))Я полностью за!!А вообще-виновна наша власть,тамбовская,она представителей Кавказа сделала в нашей области королями!Мы-коренные жители,а они главнюки!А то,что девки белокурые любят их,так , видимо,воспитали их,ведь всё идёт из семьи!


  • Вообще,это прямой вызов вам,мужчины России.Лучше бы это видео не выкладывали,так как мерзко становится от увиденного брачного танца гиббонов. Тьфу…


    • Кровь пустить мудаку и сесть.

      А Вовка из Москвы создаст им ещё тепличнее условия.

      Рыба с головы тухнет.


  • Во дворе то 3 , то 5 машин с 05.

    Борадачи. Все в тонере, больше полугода катают.

    МВД их не видит.

    Сука — касперы прям.



  • Ну вот и дождались. Теперь и в Тамбове эти обезъяны танцы со стрельбой устроили. Ну что же надо объединятся и самим начать патрулировать улицы города Тамбова. Пресекать такие вот попытки нарушить покой наших граждан. И если надо то силовыми методами,  иначе превратится наш любимый город в осланобад. А мусорам им по …. Они могут только недовольных властью с улицы разгонять.




  • всех в расход…!!!  и нечисть черножопую и шлюху белобрысую!

    какая нахер мечеть?  КРЕМАТОРИЙ надо строить для утилизации

    черной заразы, а за одно и продажной власти!!!


  • Ребят вы о чем? С чего вы взяли, что это дагестанцы, может это курды?

    И вообще что тут такого, что они танцуют на свободной ночной дороге. Единственно лишнее, что там было два выстрела. и то не факт,что они были т.к на видео не видно что там стреляют. «может его просто смонтировали»

    Вы на наш народ посмотрите когда они напьются и орут всю ночь под окнами, это нормально? Когда наша молодежь включает свою навороченную аудио систему на всю это нормально?

    Я их не защищаю, просто они ни кому ни чего плохого не сделали. Так молодежь отдыхает


    • Александр, сейчас и на вас начнут говорить, что вы их защищаете, а ведь если присмотреться, так там вообще непонятно кто мог стрелять, танцор садится за руль, а второй пошел блондинке открывать дверь.


  • Это не курды, точно. Кавказцы — Чечня или Дагестан, даже не осетины. Подобное поведение порождает  толерантность нашего общества. Не в одной республике,  Никогда!  Русские Такое НЕ Сотворят, не из за своего воспитания, а просто они  не посмеют и им не позволят. Обидно и страшно наблюдать это в центре России. Хотя, какие символы, такие и танцы….


  • вам лижбы обхаить кавказ. Люди выши и потанцевали три минуты, они что насиловали там девушку или она себя как то непристойно вела. вы на своих посмотрите, прежде чем хаить кавказцев. ваши пидофилы,маньяки, а когда напьються как себя ведут. а кавказ умеет достойно отдыхать и знает как себя вести, умничаете здесь. дикари, увидели танцующих. вам до кавказцев  далеко, каждый за собой пусть следит и не берет чужие грехи обсуждаю других.



    • Уважаемый, педофилы и все про кого вы там пишите, не имеют национальности, вернее они из разных наций, но им одно название — больные люди. Я видел как напиваются кавказцы и их потом домой разносили. На спортивных мероприятиях я бывал в Дагестане, в Осетии, но такого там я не видел. Там люди как люди. С тем с кем я общался никогда бы мне не сказали, что Русским до кавказцев далеко или что Русские — дикари. Пока я наблюдаю в России беспределят лица кавказкой национальности, вернее скатившихся с гор, у себя на родине непринятые, необразованные, позорющих свою нацию. У нас что в Тамбове потанцевать негде? Просто опять же показать надо свою безнаказанность, всё на показ. Просто гордится этим чудакам не чем, вот и бегают вокруг каена неизвестного происхождения, как дикие племена африки. Власть приходит и уходит, а люди остаются. Дай бог изменится отношение власти к кавказу или власть сменится, убежать не успеете. Задумайтесь.


    • Вот как раз-таки дикари и спустились с гор. Увидели машину, пистолет, девицу и давай устраивать языческие танцы на перекрестке. Вообще, нормальные кавказцы остались на своей земле, а вот как раз сброд, которым не нашлось места дома уехал со своей земли и хочет доказать теперь всем, что я такой крутой… уокер.


    • вопрос не в том хаить или нет кавказ, вопрос в поведении представителей южных национальностей. Лично Вы часто видели подобное поведение у местных жителей? Я такого не видел, и знаете почему? Потому что так не принято себя вести. Есть поговорка- со своим уставом в чужой монастырь не ходят, кавказцы, азиаты и прочие приезжие- вы тут в гостях и не забывайте о этом, ведите себя так как принято в том месте куда вы приехали. А пока вы этой простой истины не понимаете- не надейтесь что к вам будут относиться как к нормальным людям. Вас так и будут считать чурбанами, обезьянами и прочим биологическим мусором. При этом мои слова в равной степени относятся ко всем эмигрантам и в том числе русским. Приехали в другую страну- живите по законам это страны. Это как минимум проявление уважения . Вы меня конечно извините, но я как минимум не буду уважать человека который не уважает порядки и законы в моей малой родины.


    • это значит ты «достойный кавказец», приехал сюда, чтобы

      нас дикарей уму разуму да правильному образу жизни учить?

      а может тебе стоит вернуться в свою «кавказию» и заняться

      привычным делом — пасти баранов?   да, и вот еще что…

      когда приедешь в свой аул обязательно расскажи остальным

      соплеменникам как тебе было не уютно в России дабы оградить их

      от опасных и не обдуманных путешествий.


  • кто там говорил про учительниц?

    «Ими оказались двое уроженцев Дагестана, их личности установлены. В кафе на Набережной мужчины познакомились с местной жительницей, которая оказалась учительницей одной из тамбовских школ.»

    «Максимум, что грозит стрелявшим, административное наказание за хулиганство, если конечно полицейские обнаружат оружие, из которого производились выстрелы.»

    «Угол Интернациональной и Базарной именно здесь горячие кавказские парни в сопровождении белокурой спутницы устроили танцы со стрельбой. Перекрёсток усеян камерами видеонаблюдения. Но, впрочем, все они оказались бесполезны. Дело в том, что видео было снято  3 августа, а выложено в сеть только вчера, а система «Безопасный город хранит файлы только 1 месяц.»

     

     



    • не,здесь я не согласна,каждый вправе отдыхать,учителя тоже!Не должна же она ходить в черном сарафане круглые сутки и указку в дамской сумочке носить?)))Право на отдых не отнимает права быть прекрасным педагогом!


  • не понял. А что мы про оператора забыли? Ведь он сидел и снимал, Если ты такой правильный подойди и скажи им это. Так нет, он стоял за кустом и матерился. Тряпка ты зависливая оператор


    • Если бы оператор подошел и что-то им сказал, то 100% его обвинили бы в разжигании национальной розни и припаяли бы срок.Он молодец, что выложил это видео.Нужно огласить имя этой училки.Трахайся в нерабочее время с кем хочешь, но такое такое неуважение к своим горожанам простить нельзя-уволить по статье за аморальное поведение.


    • ну оператору как минимум было бы небезопасно одному подходить к этим чувакам, а вот ментов вызвать надо было, конечно!


  • Они сюда толпами прутся, потому что им здесь все условия созданы, живут здесь веками, а потом некоторые пишут, что у них даже паспорта русские и они имеют права здесь на сады, школы и т.д.,  вот и принимайте их, прям бесит. У них это в крови, и ничем это не исправить. Гнать их надо отсюда и «хороших» и «плохих» вместе с семьями, дети их тоже вырастают и получаются такие же обезьяны


    • вы прямо ярая ненавистница этих чебуреков, как я гляну) У меня муж такой же))) А вот у меня есть пара знакомых татар, вообще прямо чудесные люди) А муж даже их на дух не переносит((((


      • Да, возможно и так, но таких как я большинство, и согласитесь, не с проста такое отношение к ним, этот случай один из миллиона, что они творят. Как не посмотришь терракты- черные, все войны- черные. У них даже внешности зверьков. И кстати я совершенно спокойно отношусь допустим к неграм (хотя в Америке к ним относятся так же, как мы к этим), китайцам и другим иностранцам


        • Если бы Вы в США назвали афроамериканцев неграми, то это считалось бы преследованием по расовому признаку.Когда я была в США, честно говоря не заметила к ним плохого отношения, там это присекается.Но ведь и афроамериканцы в США не ведут себя, как кавказцы в России.



  • в каждой нации есть свои плохие люди . не судите нацию , судите человека . когда вы к нам приезжаете мы к вам отлично относимся  и работу предоставляем и жилье и уважение и почет  и честь вашу никто не трогает . человек как человек . а вы тут извини меня»обсыраете кавказцев » , так ведь не положено , а кто войну с вами выигрывал ? кто в окопах с вашими дедами был ? те же самые узбеки таджики осетины дагестанцы чеченцы ….и жили они хорошо  и не было никаких  хачей или обезьян ………стыдно просто за то что несколько творят беспорядок а потом все население страдает  и это у всех  !!!

Comments are closed.

Короткие новости