В результате тройного ДТП в центре Тамбова на улице Советской погибли два человека, ребенок, ехавший на пассажирском сидении, получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу. Все трое в момент аварии находились в автомобиле «Киа Рио». Об этом сообщают очевидцы трагедии. Официальной информации на данный момент нет.

По словам свидетелей, столкновение произошло на пересечении улиц Советской и Пензенской в 19.30 часов. Автомобиль «Мазда» в момент движения задел «Киа Рио», тем самым вытеснив ее под внедорожник «Мерседес Гелендваген».

«От удара «Киа» буквально смялась, как бумажная. Основной удар пришелся в заднюю часть авто. Внедорожник при этом практически не пострадал, у него усиленный бампер стоял. В легковушке на заднем сидении были девушки и ребенок. Девушка умерла, малыша увезли в реанимацию, еще один мужчина тоже погиб. У «Мерседеса» номера стояли блатные — Р057РР, как бы не замяли дело теперь», — пишут в социальных сетях очевидцы происшествия.

В сети Интернет появилась информация о том, что владельцем дорогого внедорожника может являться родственник известного в Тамбове «почетного строителя».

Впрочем, другие пользователи предлагают не осуждать раньше времени кого-либо из участников ДТП, а дождаться официальных версий. Тамбовчане очень рассчитывают увидеть видео с камер наблюдения, которые в этой части города установлены сразу на нескольких магазинах.

Подробности ДТП уточняются.

Фото и видео из соцсети Вконтакте

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • «У «Мерседеса» номера стояли блатные — Р057РР, как бы не замяли дело теперь», — пишут в социальных сетях очевидцы происшествия.» — ааа, то есть, мазда, вытеснившая рио под гелик какбэ ни при чем? у гелика же блатные номера!


  • да, р057рр должен был испариться… а теперь виновен, что не исчез. где на фото кенгурятник??? и как кенгурятник влияет на последствия ДТП с другой машиной??? обычно кенгурятники держатся на честном слове. а их запрет введен из-за пешеходов. даже смешно читать — кенгурятник — зло, силовой бампер, которым крушат березы — это нормально

Comments are closed.

Короткие новости