Потасовка на Свободной
Потасовка на Свободной

Вечером, 10 сентября, в Тамбове на улице Свободной, 4 корпус 3 местные жители стали очевидцами драки между несколькими пьяными мужчинами. Потасовка разгорелась прямо под окнами многоэтажки. Один из дебоширов пытался душить другого, остальные разнимали их. Все это продолжалось минут 10-15. Устав от криков и мата под окнами, кто-то из местных жителей вызвал наряд полиции. Приехавшие на место сотрудники попытались утихомирить мужчин, но не тут-то было.

«Когда полицейские хотели надеть наручники на того, который душил, его пьяные друзья бросились на них. Сотрудникам даже пришлось стрелять в воздух, но и это не помогло. В итоге «душителю» удалось сбежать, но спустя некоторое время его все-таки задержали и привезли обратно», — рассказала порталу «Новый Тамбов» одна из очевидцев случившегося Марина Рогова.

На место ЧП также прибыла машина скорой помощи и «дежурка». Место, где все произошло, было оцеплено. По словам местных жителей, полицейский что-то искали в траве. Что стало причиной конфликта, неизвестно. Подробности случившегося выясняются.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13


    • Они вчера ничего и никого не боялись. Зато кричали про свои права при задержании: что полицейские не имеют права применять к ним физическую силу и, видите ли, их не с комфортом усаживали в полицейские машины. А то, что они оказали сопротивление сотрудникам при задержании, а до этого нарушали общественный порядок, они как-то быстро забыли.


  • «По словам местных жителей, полицейский что-то искали в траве.» Гильзу наверно искал, ему ж теперь рапорты неделю начальству писать.


    • какую неделю? весь год теперь будут мучить. а потом еще и накажут за стрельбу. иногда жалко даже обычных полицейских. в морду не дай, выстрелить нельзя..


  • прежний ППС отлупил бы дубинками по хребту, а Омон — рассказал о правах подробно. Не тот менталитет у нас, чтоб копировать все с Запада.


    • Пару раз полицейские пытались утихомирить эту компанию с помощью дубинки (иначе было никак). Так стоял какой-то умник с телефоном, снимал все это и кричал, что весь полицейский беспредел он заснял на видео. Этому папарацци очень хотелось тоже навалять.




    • Значит мои глаза мне врали. Четверо из этих «несовершеннолетних» семейные. При задержании объявились жены (или сожительницы) и дочка одного из задержанных (девочка лет 7-8).



  • Валера@13 часов назад

    Лучше бы эти гнилые подростки поубивали нахрен друг друга -> Генитально!, ой, то есть Гениально!


Comments are closed.

Короткие новости