Строительство тротуаров на Северо-Западной в Тамбове
Строительство тротуаров на Северо-Западной в Тамбове

В микрорайоне Московский на улице Северо-Западной началось строительство технических и пешеходных тротуаров. В настоящий момент техника работает в районе дома №10. Рабочие уже разметили территорию, засыпали основание будущих дорожек песком и приступили к укладке бордюрного камня. Одновременно с этим идет подготовка к строительству парковочных карманов.

Строительство тротуаров на Северо-Западной в Тамбове
Строительство тротуаров на Северо-Западной в Тамбове

Напомним, ранее дорожники заасфальтировали въезд в арку дома №14 по улице Северо-Западной.

По словам рабочих, все работы будут завершены в течение месяца.

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9



  • Написано всё пральна!

    Это технические и пешеходные тротуары.

    См. ТКП 45-3.03-227-2010 УЛИЦЫ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ Строительные нормы проектирования.

    технический тротуар: Часть боковой разделительной полосы с усовершенствованным покрытием, расположенная вдоль кромки проезжей части.

    тротуар — элемент улицы, примыкающий к проезжей части или отделенный от нее боковой разделительной полосой, предназначенный для движения пешеходов.


    • Причем здесь, в России Белорусские нормы? Но даже если итак, то как технический этаж не предназначен для жилья, так и технический тротуар не предназначен для движения пешеходов…


    • Технические тротуары как правило устраиваются на магистральных улицах с интенсивным движением транспорта для безопасной уборки улиц и тп.




  • ну что сделали, парковочные карманы с обей сторон,?! пешеходную дорожку делают, а куда машины ставить, ни кто и ни думает! нет бы сделать парковочные карманы как у 6 и 8 дома по Северо-западной! да и еще и знак «остановка запрещена» повесят, и каждый день по 1500 платить за то чтобы машину у дома поставить.

Comments are closed.

Короткие новости