ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г
ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г

В страшном ДТП, произошедшем сегодня утром в Тамбовском районе возле села Горелое, погибла супружеская пара. На 26 км автодороги «Тамбов-Шацк» столкнулись джип «Тойота Ленд крузер» и легковой автомобиль «Тойота Авенсис». Легковушка улетела с дороги в кювет и перевернулась.

По предварительным данным, водитель джипа выехал на встречную полосу и врезался в нее. По какой причине он совершил этот опасный маневр, пока неизвестно.

В легковом автомобиле ехала 36-летняя сотрудница Росгвардии со своим 38-летним мужем.

«Пассажирка и водитель «Тойота Авенсис» погибли на месте до приезда «скорой помощи», — прокомментировал инспектор УГИБДД ОМВД РФ по Тамбовской области Дмитрий Горохов.- 60-летний водитель джипа с различными травмами доставлен в больницу. В машине мужчина находился один».

ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г
ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г
ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г
ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г
ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г
ДТП под Татаново, 21 апреля 2017г

Фото Александра Попушуй.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 25


  • Блин, когда же эти летуны уже все перебьются, а? Мало того, что сам теперь инвалидом останется, так еще и двух людей на тот свет отправил. Это ужасно :( За последнюю неделю столько людей в ДТП погибло, выезжать страшно на дорогу.






    • Тут только пукан у тебя вечно разносит, а если бы за рулем был представитель какой либо из конфессий, так тебя бы от радости вообще бы снесло к херам…


      • Ой здравствуй, сластена, даже по твоим пукам малолетним немного соскучился, давай порадуй еще меня, алеша


        • То, что ты частенько кого то оскорбляешь в комментариях — говорит о твоем воспитании. Ну это проблема твоя… за свой язык ты огребешь рано или поздно…(хотя, ты только комментатор смелый, а в жизни ты просто эндрюша)


          • Кстати, я никого не оскорбляю, а просто констатирую факты, в отличии от слепых ура-патриотов. Правда неприятна, да?)


      • И так в догонку, для малолетнего дебила, мне лично насрать на все возможные конфессии как и на ЛГБТ сообщество (одного поля ягоды), пускай делают что хотят, хоть едят друг друга, только в СВОИХ домах и помещениях и не пропагандируют свой идиотизм и мракобесие на все общество через детей, ТВ и пр.


  • Кошмар,как же жаль . Надеюсь , что виновник адекватен и будет заслуживать сочувствия , а не презрения с историей попытки избежать ответственности.


  • Как же достали эти ездоки на крузоках. Лезут везде как будто правила не для них придуманы. Считают себя выше других



    • а лучшеб чтоб перебился весь, чтоб за руль больше не смог садиться и чтоб хоть одного осла на дороге меньше стало



  • Ехали в отпуск к Сашкиным родителям, и не доехали(((((….немного(((((. Оборволась жизнь молодой пары, не справедливо. Бог забирает лучших………


  • Удар у Джипа пришелся на правую сторону где пассажирское место, поэтому водитель не погиб. скорее всего отвлекся


  • Царство небесное моему брату и его жене!!!! Пусть покоятся с миром! А водителю крузока желаю здоровья, для того чтобы он понёс своё наказание!!!!!!


  • Бывший первый проректор ТГУ им. Г.Р. Державина, участвовавший в выборах губернатора в девяностые годы, а недавно получивший четыре года условно Алексей Поздняков, в пятницу стал участником серьезного ДТП. В 11 часов утра на 23-м километре автодороги «Тамбов-Шацк» (Моршанское шоссе) мужчина, чей возраст совпадает с возрастом Алексея Петровича (60 лет) на «Toyota Land Cruiser 200» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Toyota Avensis».
    Станислав Конышев сообщил, что «Тойота Лендкрузер» двигалась в сторону Тамбова, оба автомобиля ехали на скорости около 100 км/ч. Так как машина «Тойота Авенсис» «полегче», ее выбросило с трассы, и она буквально рассыпалась. Выезд на встречную полосу произошел по неустановленной причине, обстоятельства ДТП выяснит следствие.

    Корреспондент портала узнал подробности аварии от Владимира, тамбовчанина, который оказался в районе поворота на село Горелое через некоторое время после происшествия. Собеседник сказал, что к столкновению предположительно привело следующее – находящийся за рулем Алексей Поздняков вначале хорошо разогнался, затем резко притормозил, чтобы избежать столкновения с идущей впереди машиной.

    – «Тойота Лендкрузер» цепляет обочину, после этого ее выбрасывает на встречку. Я не мог в себя придти от всего этого – машина всмятку, у парня оторвало ногу, – говорит Владимир.

    Респондент затруднился сказать, был ли Поздняков пьян. Но другие источники подтверждают это – только что была куплена машина, состоялось обмытие. Также известно, что погибшие были мужем и женой. Как нам сообщили в региональном отделе ФСВНГ, девушка была сотрудницей московской Росгвардии.


    • твою то мать… я думала — может, человеку с сердцем плохо стало и с управлением не справился… а если по пьяни — нет ему прощения, сам в жиру до старости дожил, а двоих ребят ни за что угробил… Царство им небесное…


  • В 11 утра пьяный? Глупость….. Не нужно лишнего наговаривать. Да и пьяным за руль не сядет. У нас обочина безобразная, если и при совсем маленькой скорости попадешь случайно колесом — машину разворачивает и ничего не сделать… Хоть у кого спросите, например, на трассе Липецк-Тамбов из-за земли на обочине машины разворачивает и переворачивает и на небольшой скорости при небольшой влажности. Сколько народу перевернулось! А власти и ГАИ пофиг…. Не дай бог оказаться никому в такой ситуации


    • ты серьезно думаешь что в 11 не бывает пьяных. У них денег жопой жуй, бухать можно круглосуточно. А на счет пьяный за руль не сядет, прям анекдот какой-то. Мир полон идиотов, и их среди комментаторов тоже полно


    • Туда и дорога обочечникам. Томози на асфальте и съезжай. На 30 км/ч еще никого не выкинуло никуда. А за рулем клювом не надо щелкать и никуда не улетишь. Или гайцы должны стать поводырями для слепых водителей? Могз в черепной коробке у водителя не для того, чтобы в случае ДТП им разбрызгивать, а чтобы думать как куда и с какой скоростью ехать..


  • Уважаемые небезразличные к чужому горю и беспределу богатеньких, люди! Обращаемся с просьбой откликнуться всех кто был свидетелем этой страшной аварии или имеет запись видео регистратора. Следователь утверждает что никаких фактов подтверждающих вину Позднякова нет. Все кто что видит отзовитесь! Пишите на почту acer89@mail.ru

Comments are closed.

Короткие новости