Школа Сколково
Школа Сколково

Сегодня утром, 21 октября, в микрорайоне Радужный на севере Тамбова будет запущена новая котельная, построенная специально для теплоснабжения будущей школы Сколково.

После того, как помещения школы прогреются, строители смогут приступить к внутренним отделочным работам. Тамбовские власти планируют, что здание инновационного центра должно быть полностью готово к приему детей уже в декабре.

Новая котельная будет отапливать не только большой образовательный центр, но и школу №1, которая в настоящий момент получает тепло от другого теплопункта, намного меньшего размера. После переключения школы на новую котельную, старый ИТП демонтируют.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13


  • Школа там — хорошая идея, только зачем так много зданий, лучше пару по больше и хорошую, в газоне, территорию или спортивную площадку…


  • Знаете, не могу не выразить свое мнение по поводу работы работы редакторов сайта и этой новости в частности! Проще сказать — Алексей идите в баню, как мне ответила Таисия, хорошо хоть не послала куда подальше! хотя мысленно думаю послала. Вы зато успеваете писать про налоги! каждый день по новой новости! Губернатор зарабатывает себе баллы и доверие — поэтому такая и реакция!
    По поводу школы номер один! мое мнение про данную статью!.
    1. Фото уже месяца полтора! Стройка школы в Радужном — это первая школа, которая строится в городе в постсоветское время ( за исключением школы №1). Тем более в таких масштабах. Внимание ваше этой стройки недостаточно — а опубликованное фото- просто ПОЗОР!
    2. Котельную построили еще 2 недели назад! причем расположена она не на территории школы (фото котельной в новости кстати нет) и ни слова о том что и проезжую часть восстановили уже! и что трубы к школе пустили в обход спортивной площадки, не стали рушить и копать! а по задней стороне забора трасса проложена! Вы тут все привыкли хаять власть и строителей а что то позитивное отмечает с крайней неохотой.
    3. Все новости о школе на тамбовских сайтах перепечатывают друг другу! вы себе пропогандируете как сайт нового тамбова — как сайт северной части города! Можно было бы и проект еще летом в Тамбовгражданпроекте добыть и с инженерами поговорить и расспросить! и фото раз в неделю обновлять! и сделать виртуальный тур по новой школе с фото! Идей тут много! а получаем мы какие то отписки!
    4.. Не забудьте в комментариях написать куда мне надо идти и что вы сами лучше знаете о чем вам писать в новостях!.
    Таисия ваш комментарий — смешной!



    • алексей, вы чё прицепились то? Если вам не нравится сайт что ж вы сюда ходите. Проект сколково публиковали, к тому очень много разной инфы выкладывается в группе микрорайона в ВК. И еще в ОК. Я не всегда на сайт захожу, но часто бывает в их группе ВК и чаще всего новости читаю оттуда. Там и фотки Запрудной, и строящейся Рылеева есть, раз в неделю их примерно обновляют. Если у вас есть свои свежие фото и вы их пришлете, думаю, что админы их с удовольствием разместят. Поэтому суть ваших претензий не ясна.


    • Доля правды есть, но, думаю, подобные комментарии надо писать либо напрямую, редактору, либо в соответствующем разделе.
      Всем не угодишь, но спрашивать мнение подписчиков о себе можно и нужно постоянно.


  • вот, кстати, да! Алексей, добавляйтесь в нашу группу в ВК, может быть, и претензии к сайту сразу отпадут, у нас там много всего)))) В конце концов, предлагайте свои новости и фото, как это делают другие жители микрорайона. А то одна сплошная критика от вас)) То не так, это не так.



Comments are closed.

Короткие новости