Дмитрий Александрович Горденков, виновник аварии 19.01.2013
Дмитрий Александрович Горденков, виновник аварии 19.01.2013

В полиции Тамбова утверждают, что виновный в аврии 19 января Дмитрий Горденков, будет задержан в самое ближайшее время.

Известно, что на сегодняшний день опрошены свидетели, родственники и знакомые Дмитрия Горденкова. Кроме того, проведены обыски в местах его возможного нахождения.

«Сейчас в социальных сетях идет широкое обсуждение ДТП, появляется информация о возможном уходе от ответственности Дмитрия Горденкова. УМВД России по Тамбовской области заверяет, что подобные заявления несостоятельны. Этот гражданин уже неоднократно привлекался сотрудниками полиции к уголовной ответственности, в том числе отбывал наказание за преступления, связанные с распространением наркотиков. Сотрудники полиции уверены, что в ближайшее время гражданин Горденков будет задержан и арестован, – сказал заместитель начальника областного УМВД, начальник следственного управления Александр Тарасов».

Тем временем, родственники погибших ребят говорят о том, что за четыре дня с момента аварии их дело передали уже третьему следователю. С чем это связано, не уточняется.

Напомним, авария, в результате которой погибли четыре 18-летних парня произошла в Тамбове в ночь на Крещение, 19 января. Автомобиль «БМВ» на огромной скорости протаранил «легковушку», в которой в этот момент ехали ребята. В результате взрыва бензобака, «пятерка» загорелась. Молодые люди погибли. Водитель иномарки скрылся с места преступления. В настоящий момент Дмитрий Александрович Горденков находится в федеральном розыске.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 15



  • Интересно откуда такая уверенность, что в самое ближайшее время поймают? Чего же по «горячим следам» не ловили?




  • Вчера в 16.00 в Саратове задержан племянник вице-губернатора Тамбовской области 33-летний Дмитрий Горденков, подозреваемый в совершении ДТП, жертвами которого стали четыре человека.

    Об этом ИА «Взгляд-инфо» сообщил начальник межрегионального оперативно-розыскного отделения полиции с местом дислокации в г. Саратове ГУ МВД по ПФО Андрей Духанов.

    «Нашими сотрудниками были проведены мероприятия. Вчера человек прибыл, дал явку с повинной. Прибыли сотрудники из Тамбовской области и увезли его к себе», — рассказал Духанов.

    Горденков пришел в полицию с адвокатом.

    Этот убийца пришел с АДВОКАТОМ! Да тебе на коленях надо ползти из Саратова до Тамбова, а ты защитников нанимаешь!


  • читаю новости «Племянник Тамбовского вице-губернатора Дмитрий Горденков, который подозревается в ДТП с четырьмя погибшими, после которого скрылся, сам сдался полиции. Горденкова безуспешно пытались разыскать четыре дня.» таким образом, полиция показала свою несостоятельность в розыске. браво, новая милиция


  • а вы видели, что он ответил, когда его спросили, почему решили сдаться? Типа, за поступки надо отвечать! Ты, прямо посмотри, какой он правильный, ишь! фу даже противно


Comments are closed.

Короткие новости