В метро Санкт-Петербурга сегодня прогремел взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным издания Life.Ru, взрыв произошел в вагоне на синей ветке метро на станции метро «Технологический институт». По данным очевидцев, есть жертвы. Сообщается не менее о 10 погибших, более 30 пострадали. Сотрудники силовых ведомств выехали на место.

Станции метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» закрыты на вход и выход. Поезда следуют без остановки, сообщили в пресс-службе метрополитена.

Отметим, что сегодня в Петербурге проходит IV Медиафорум региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», в работе которого принял участие президент России Владимир Путин.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9




    • А в чем он не прав? Для политиков тысячи жизней людей ничего не значит ради их мест. Сколько людей легло на украинской, сирийской, афганской, земле?



  • Каждый бездельник , который целый день трется в сети, мнит себя политологом))) д…бы, уже стреляли из танков в 93, до сих пор кондратит от этих времен.


    • тут не все бездельники. Так же в сети днями трутся мошенники, it-ки и др… я вот, например, много времени провожу в сети, вернее, захожу часто, но на оч короткий промежуток времени, но у меня цель, как правило, другая — я ищу себе работников. Да да, ищу тут работников, отслеживаю комментарии, позицию человека по какому либо вопросу, и, если меня заинтересовал он, то пытаюсь с ним связаться… Таким способом устроил четверых, с одним пришлось распрощаться, но трое других нормальные молодые люди.

Comments are closed.

Короткие новости