Электронные табло
Электронные табло

В этом году в Тамбове на остановках общественного транспорта появятся еще 11 электронных табло. Все они будут установлены в северной части города. Половину информаторов смонтируют на улице Чичерина, остальные — на Магистральной. Об этом сайту «Новый Тамбов» рассказал генеральный директор МБУ «Пассажирские перевозки» Валерий Громов.

«В текущем году новые электронные табло появятся только на севере Тамбова, потому что там расположены спальные районы. Потом пассажиров оттуда идет большой и людям должны быть удобно пользоваться общественным транспортом», — пояснил Валерий Громов.

По его словам, электронные табло уже закуплены. Поставщиком является одно из предприятий города Ярославля. В настоящий момент готовится проектно-сметная документация на монтаж оборудования. В компании надеются, что все работы по установке будут выполнены уже ко Дню города Тамбова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2


  • Похоже, мы все больны вирусом недовольства и критиканства. На Советской по этим табло удобно ориентироваться, особенно вечером. Ну давайте радоваться хотя бы малому! а там, глядишь, и кризис закончится)))

Comments are closed.

Короткие новости