Школа Сколково
Школа Сколково

У новой школы Сколково на севере Тамбова построят автостоянку на 273 машиноместа. Парковочные карманы расположатся вдоль улиц Васильковая и Гвардейская, которые в свою очередь будут значительно расширены. Об этом порталу «Новый Тамбов» сообщили в комитете городского хозяйства администрации города.

В ведомстве пояснили, что в настоящий момент проект реконструкции дорог в этой части микрорайона находится в стадии разработки. Ожидается, что он будет готов в самое ближайшее время.

После этого администрация города объявит торги на поиск подрядной организации, которая займется строительством парковочных мест и расширением проезжей части.

К началу учебного года все работы должны быть завершены.

Напомним, открытие школы Сколково намечено на 1 сентября этого года. Образовательный центр рассчитан на 2450 детей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8





    • это вся суть нашей администрации. никчемные, бездарные бездельники, которые не могут по человечески довести до конца ни одного объекта. все более-менее значимые строящиеся социальные объекты это просто позор — срыв всем мыслимых сроков, низкое качество строительства и пустые обещания. все делают через 5 точку …


      • Изначально нужно ставить реальные сроки, а «шапкозакидатели» не понимают ни технологических особенностей, ни реальной ситуации с поставкой материалов.


        • А все потому, что вместо специалистов и профессионалов на бюджетных более менее доходных местах сидят хорошие люди или дети хороших людей. От этого вопиющего дилетантизма даже мозгам больно…


Comments are closed.

Короткие новости