Фото с личной страницы vk.com
Фото с личной страницы vk.com

Семиклассник из Тамбова, врезавшийся на квадроцикле в припаркованную «Газель» в микрорайоне Уютный, умер в детской областной больнице.

Авария произошла 9 октября примерно в семь часов вечера на неосвещенном участке Глазкова в районе дома № 25а города Тамбова.

Как рассказали в ГИБДД по Тамбовской области, за рулем квадроцикла сидел 13-летний подросток, который, судя по всему, попросту не справился с управлением. Вместе с ним был еще один ребенок, он тоже получил травмы. Ребят на машине скорой помощи тут же доставили в детскую областную больницу. Однако через час несовершеннолетний водитель квадроцикла скончался.

Как получилось так, что ребенок оказался за рулем транспортного средства, выясняют следовали.

Парень учился в 13-ой школе, занимался карате, был на хорошем счету. По словам одноклассников, он неоднократно ездил на квадроцикле по улицам на севере города и катал других ребят.

Светлана Романова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

  • Горько, очень горько…. соболезную родителям, родственникам, друзьям, знакомым, соседям, наверняка сама его видела не раз в нашем районе…… Дай Бог всем родителям учиться на чужих ошибках, и поскорее, оставляя своему чаду больше шансов на жизнь.


  • В наше время пешком опасно ходить , а тут ребенку дали квадрацикл!! Родители вообще что ли? В год в России про статистике погибает около 30 тыс. населения. А родители своими руками пополнили ее..



    • как не осуждать? на них уголовное дело надо завести. где всякие Астаховы? 100% вина на родителях. Но вот только СМИ перекладывают вину на мало освещенный участок улицы. А если бы вместо газели были другие люди, дети? Убийца гонял по улицам — и родители этому способствовали. Родителей надо СУДИТЬ по законам РФ!!!


  • и, кстати, если бы это ЧУДО остановило ДПС, допустило бы ДТП или сбило людей — родители бы 100% откупились. Что, родители погибшего ребенка — откупились?




      • это не пустословие — это не сосед купил квадроцикл и разрешил на нем гонять по улицам города. это 100% вина родителей, который возомнили себя царьками, возомнили, что за деньги можно решить все


      • Пустословие это ваша писанина, а на деле этот пацан мог бы наехать на кого-нибудь и смертей могло бы быть больше. Думать надо прежде чем детям автомобили давать, давайте давать всем, как только ноги до педалей дорастут



Comments are closed.

Короткие новости