Стала известна личность мужчины, избившего в ночном клубе Тамбова пятерых человек. Это 35-летний Олег Озёрский, профессионально занимающийся кроссфитом, сообщает Life со ссылкой на канал Mach.

Кроссфит — программа упражнений на силу и выносливость, состоящая в основном из аэробных упражнений, гимнастики и тяжелой атлетики.

Отмечается, что ранее Озёрский работал в полиции. Но последние несколько лет увлекся спортом и даже вел собственный видеоблог.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ » Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчина задержан и пребывает в СИЗО. Ему может грозить до восьми лет лишения свободы.

В настоящий момент из пяти человек, избитых Озерским, двое в больнице. Самые серьезные травмы у 23-летнего парня: врачи диагностировали перелом основания черепа, он в тяжелом состоянии. Второй молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 22

  • Пи.ар..нашел с кем связаться,муд.к.Там пацаны в 2 раза меньше его.Пусть сидит теперь,можт ему там мозги вправят


  • что делал этот тупой дегенерат в клубе, на тусе хипстеров в коротких обтягивающих штанишках? Не для этого ли он туда пошел? самоутвердиться? ну чтоже у него получилось, присядет теперь идиот, если не откупится конечно. Я бы на месте тех двоих, что в больнице — на мировую бы не шел!


    • Прежде чем кого-то называть дегенератом подумай смог бы ты сказать ему это в лицо. И мы не знаем всей предыстории. Может ребята получили по заслугам.



      • и да, в лицо я бы конечно это ему не сказал — я ж не дегенерат) и пожить еще хочу и желательно без перелома основания черепа. А не счет предистории, расскажи, какая по-твоему там могла быть предыстория? Мне кажется все понятно и из чуть более длинного видео вот здесь (смотри самое начало внимательно)


        • Вы знаете что было до и после этой видеозаписи? Я нет. Пересекались они ранее или нет? Оскорблял ли кто-то друг-друга. Вам дали маленький фрагмент и Вы сделали выводы. Это сейчас модно. Только это ни запись с регистратора о ДТП. Тут может быть предыстория.


          • да?, а я слышал что щас модно искать предистории, чтобы пытаться оправдать тупой, жестокий и пр. поступок. Ну так предположи, именно в данном случае какая предистория, уже 2ой раз прошу? Не старайся, не придумаешь, на видео все видно, это не тот случай где можно фантазировать)) Чувак метелил всех кто под руку попадался и даже тех, кто лез разнимать (с ними тоже была предистория?)



          • С обрезом в руках или с 1+ разрядом по боксу/борьбе любой легко сказал бы ему что угодно в лицо. А разговаривать просто так с быдлом и биомусором, если ты физически слабее его, нет смысла в принципе. Вот ты бы смог в дикой природе в лицо сказать тигру людоеду что он не прав когда ест людей?






  • как нах предистория. какая разница что было ранее? предыстория могла быть только с первым человеком, остальные попались под дегенеративные мозги залитые алкоголем. все видно на видео. 8 лет и точка. просто толкнули и сразу в морду. ну может сделал замечание за толкание, но убивать из-за замечаний.. сиди и занимайся спортом на благо жителей. таким типам опасно находиться в обществе! защитнички нашлись.. видео мало? у пятерых человек с разных компаний предыстория???!!!! преистория одна — распустил руки, почти убил человека — гни в тюряге. и точка.


  • Дятел. нашел на ком самоутверждаться, пацанов «кожа да кости» избил до полусмерти… Зашел бы лучше в боксерский зал к ребятам , там бы ему кросфитовские мозги быстро бы поправили. Теперь будет своим фитнесом лет пять в камере зниматься…


  • читаю высказывания выше и просто ох…аю !!!! одни терпилы!!!! а что ж вы черти блатуите и за метлой не смотрите ? а как вас хлопнут по загривку сразу к мусорам бежите…


  • Правильно будет говорить не блатуите, — а блатуете ! К сведению, тем кто блатует не попонятиям служить,работать и сраться в подобных коментах )). А по поводу мусоров… ну кто то и побежит, а кто то может и пику в шею может засадить — не тебе об этом судить.


  • по вашим коментам я вижу что вам только могут засадить ! не пику а полувялого…. а ты гребень андрюшка герой только в коментах а по суте терпила .


    • Тебе с полувялым в одном месте,видимо,не привыкать,сразу видно опытный.Я во всяком случае как ты не блатую и за базаром слежу,так что умойся,терпила


  • слышь терпила у тебя то свои слова есть? или ты по жизни черт ? хотя и так понятно кто ты….. герой кнопочный. !!!! с терпилой вести диалог мне лично западло, а ты черт где нибудь допе….шся и тебе бестолковку отшибут … хотя с такими связываться себе дороже …. ты же в кармане всегда с заявой!!!! но без числа…


Comments are closed.

Короткие новости