Фото: Минздравсоцразвития России
Фото: Минздравсоцразвития России

Минздрав РФ одобрил список изображений о вреде курения, которые будут наноситься на сигаретные пачки, сообщает Интерфакс.

Помимо привычных слов «Курение вредит вашему здоровью», на пачках появятся жуткие картинки с графическим изображением страшных болезней, вызванных пагубной привычкой, и пораженных органов курильщиков.

Помимо этого фотографии будут сопровождаться такими надписями, как «Ампутация», «Импотенция», «Зависимость», «Недоношенность», «Мертворождение», «Онкозаболевание», «Опасность», «Парадонтоз», «Старение», «Самоуничтожение», «Страдание», «Эмфизема».

Источник фото:aif.by
Источник фото:aif.by

Все устрашающие изображения опубликованы на сайте ведомства.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5



  • то что подняли цены на сигареты- не вызывает у курильщиков особого расстройства- выбирают сигареты подешевле- тем самым еще более сильно приводя свои легкие в состояние пепельницы из за еще более некачественного табака.сигареты которые продаются у нас и сигареты с таким же логотипом за границей существенно различаются на вкус. (соответственно разное качество ) и никакие наценки в 5 рублей и надписи грозящие болезнями не помогут меньше употреблять никотин- это зависимость и она трудно поддается лечению.


Comments are closed.

Короткие новости