Сайт Бетина
Сайт Бетина

Сайт губернатора области Олега Бетина снова работает. Как и прежде, он доступен по адресу betin.tambov.ru.

Ранее интернет-ресурс был закрыт на две недели в связи с проведением технических работ. За это время внешне сайт нисколько не изменился. Дизайн и функционал все те же.

Единственное, что обновилось, это приветственное слово главы региона на главной странице ресурса. Теперь оно выглядит так:

«За четыре с половиной года на сайт с проблемами, предложениями, благодарностями обратилось около 20 тысяч человек. Судя по статистике посещаемости сайта данный интернет-ресурс становится год от года популярнее. Я уверен, причина в том, что благодаря нашему с вами конструктивному сотрудничеству, оперативной обратной связи удается менять окружающую жизнь к лучшему.

Ваши сообщения — это для меня не только серьезный источник информации о событиях в регионе, но и повод для управленческих инициатив и решений. Достаточно назвать такие темы, как нехватка мест в детских садах, организация игорного бизнеса, социальная поддержка семей с детьми, состояние автомобильных дорог и проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ряд вопросов, поднятых вами, удалось снять с повестки дня.

Я благодарен вам за доверие и совместную работу. Надеюсь, что наше эффективное взаимодействие на благо Тамбовщины продолжится. Чем больше будет людей с активной гражданской позицией, тем быстрее будут происходить позитивные перемены. Приглашаю вас к диалогу, инициативе и совместной работе.»

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3


    • Не иначе, текстовку на сайт ему писал кухонный комбайн. Особенно будет тепло вспоминаться про «организацию игорного бизнеса», аккурат, между нехваткой мест в садах, и социальной поддержкой семей. Задача, как говорил незабвенный Ленин, к партии которого, кстати, Олег Иваныч принадлежал совсем не слегка, архиважная. Что ж, как всегда у губера, «оговорочки по-Фрейду». Судя по всему, с повестки этот вопрос сняли, т.е. «организовали». Так держать, рулевой.


  • Сайт губернатора области Олега Бетина снова работает. Как и прежде, он доступен по адресу betin.tambov.ru.

    Раньше он без точки на конце адреса запускался.  Без точки он и сейчас НЕ запускается (betin.tambov.ru), можете проверить.
    А работающий теперь — betin.tambov.ru.

Comments are closed.

Короткие новости