Александр Беглов в Центре единоборств
Александр Беглов в Центре единоборств

Полпред президента РФ по ЦФО Александр Беглов, прибывший сегодня в Тамбов с рабочим визитом, посетил Центр единоборств в Радужном.

Губернатор Александр Никитин показал Беглову спортивные залы, технические помещения, а также оборудование, которым оснащен спортивный центр.

Полпреду рассказали, что в настоящий момент готовность комплекса составляет 99%, совсем скоро он распахнет свои двери для посетилей.

Масштабное сооружение приятно впечатлило Александра Беглова, он отметил, что подобных спорткомплексов нет даже в столице.

Бассейн в ЦЕ
Бассейн в ЦЕ

Полпред также встретился с юными спортсменами — членами сборной России по греко-римской борьбе, дзюдо и боксу. На сегодняшний день, дзюдо является одним из самых массовых видов спорта в регионе. В секциях им занимаются порядка четырех тысяч детей и подростков.

Ребятам подарили экипировку, а федерациям греко-римской борьбы и дзюдо вручили сертификаты на покупку спортивного инвентаря общей суммой 600 тысяч рублей.

Вручение подарков
Вручение подарков

Кроме того, Александр Беглов побывал сегодня в православной гимназии, центре ядерной медицины в облбольнице, на заводе «Комсомолец» и главной новогодней поляне у ДС «Кристалл».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7

Comments are closed.

Короткие новости