Сайт Бетина
Сайт Бетина

Неофициальный сайт губернатора Олега Бетина может быть усовершенствован. В частности, у пользователей ресурса появится возможность добавлять к своим сообщениям фотографии, касающиеся проблемных ситуаций в регионе. Подобная информация появилась на портале в ответ на обращение тамбовчанина Евгения Летуновского.

«Нельзя ли как-нибудь доработать сайт и дать возможность нам добавлять еще и фотографии. Это очень поможет для понимания многих проблем и ситуаций. Или добавьтесь в одну из соц.сетей (создайте соответствующую группу). Это тоже весьма поможет!», — написал мужчина в своем письме.

Напомним, сайт betin.tambov.ru пользуется у тамбовчан огромной популярностью. Ежемесячно его посещают около 80 тысяч пользователей. Ресурс был запущен в марте 2009 года. С тех пор он ни разу не модернизировался.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 16

  • В рубрику «Коррупция»: не привлекая внимания, потихоньку позовите сына, станьте рядом, и… РЕЗКО ЗАГЛЯНИТЕ К СЕБЕ В КАРМАНЫ!!!


  • В рубрику «Игорные заведения»: Всё по-старому. Новых, неизвестных Вам, незаконных игорных заведений нет.




  • сайт, честно говоря, убогий. Зато бабла, наверное, под это дело выписали охренеть сколько.


    • Да что Вы! Они, если что, расскажут душещипательную историю, что сделали сайт на свои кровные. Он же неофициальный. Хотя, с учётом размеров спиз….нного, они вполне могут себе это позволить.)))


      • ну официальный или неофициальный, а девицы-то в нем числятся штатные, из информационного отдела обладминистрации. Не сам же Моядолька там сидит по ночам и ответы люду тамбовскому клепает.



  • Ну да. Все Х…о Может его закрыть? И дешевле, и пи….ть не о чем будет?!!! Коню понятно, что там не Бетин сидит за кнопками! Но Хоть так, слышно мнение (иногда откровенный бред, например, не горит лампочка в подъезде, ЩЩАСС, БЕТИН ПРИЕДИТ, И ВКРУТИТ ВАМ ЛАМПОЧКУ.Уже вообще обленилось население… И кстати, все городские проблемы, должен решать Бобров. У Бетина- область! А то, привыкли, что вам лампочку должен губернатор вкручивать. Скоро, без Путина, и света в подъезде не будет!!!


  • Ни в коей мере не защищаю народных избранников. Но купите карту Тамбовской области, сядте напротив неё, и представьте себя Губернатором…. Вот когда у Вас появятся умные мысли…. Выдвигайте свою кандидатуру… Слабо??? Мне например СЛАБО.Не забудте дойти до каждой деревни (там живет Ваша мама).А пипи на сайте, ума много не надо.


  • Да может, и закрыть. Стыдно выкладывать раздел «Коррупция» на неофициальном сайте человека, чья деятельность на посту губернатора сплошь изобилует коррупционными скандалами и непонятками в промышленности и собственности области. Обсмеяться можно: «Сообщите о фактах коррупции»! Да возьми сам, сядь с Шамояном, Поповым, и обсуди вопросы коррупции с глазу на глаз. А потом проинспектируй ЖКХ области, куда ты сына запускал бабло рубить, а потом АПК области. Даже независимые аналитики пишут про Бетина: «Срок окончания полномочий: июль 2015. Не сделано ничего для борьбы с коррупцией и рейдерством в регионе. Отсутствие реальных программ оздоровления социально- экономической ситуации. Рост недовольства населения работой правоохранительных структур.» Просто стыдно жить с таким губернатором.


    • Согласен. Есть недостатки!Только среди областей ЦФО наша область (по развитию) не на последнем месте. В Тульской вообще ничего не строят, (поэтому и не воруют наверное)А кумовщину, и родственные связи все Цари не могли, и не хотели побеждать.Да и не верю я, что когда нибуть придет супер чесный Губернатор. Не созрела еще страна до этого…


      • Это не аргумент — «не созрела страна»… У нас такая есть особенность в истории, что когда страна «созревает», начинается кровавая баня. И очень жаль, что жульё этого не помнит. Меня только всегда другое поражает: что, в Норвегии, например, или Канаде, люди из другого говна сделаны что ли? Почему там могут строить дороги, не воровать из бюджета, не давать на лапу полицейским? Да потому, что есть ЗАКОН, по которому виновный тупо идёт в тюрьму. И надолго. А чиновник теряет должность и возможность продолжать карьеру. И каждый должен предъявлять свои претензии власти, которая нарушает законы, ворует, и не защищает интересы населения (фу ты, слово-то какое…). Я например, был инициатором размещения на этом сайте интерактивного опроса и голосования посетителей, на предмет отношения к деятельности О. Бетина. И опрос показал, что подавляющее большинство не видят позитивных результатов деятельности губернатора. А вот теперь вопрос: а что сделал ещё кто-то из тех, кто недоволен?



  • нравится мне наше государство: без ремня ездить опасно -штраф, с выключенными фарами тоже опасно- штраф, детям без детского кресла нельзя-штраф, а то что на дорогах ямы метр на метр- это нормально, никак не влияет на безопасность движения,!!!,

Comments are closed.

Короткие новости