Улица Васильковая
Улица Васильковая

На улице Васильковой в микрорайоне Радужный появится ливневая канализация. Об этом сообщил руководитель «Дирекции городских дорог» администрации города Тамбова Юрий Зарапин.

Ливнёвка будет построена в рамках реконструкции автомобильных дорог, расположенных вокруг школы Сколково — Васильковой, Гвардейской, Цветочной.

«В этом году в сентябре мы планируем провести торги и заключить контракт на реконструкцию этих дорог. В октябре проведем первичные работы по соединению улиц Васильковой и Свободной и достроим пешеходный переход в этой части улиц. Основной объем работ по расширению улиц и строительству ливневой канализации будет проведен в следующем году», — рассказал Юрий Зарапин.

Улица Васильковая
Улица Васильковая

Напомним, жители Радужного неоднократно жаловались властям на то, что во время межсезонья улицу Васильковую затапливает и школьники не могут пройти этот участок, не намочив ноги. На отдельных отрезках дороги уровень воды превышает 25 сантиметров. Вода затапливает не только проезжую часть, но и дворовые участки жилых домов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7

Comments are closed.

Короткие новости