После наезда водитель не оказал помощь пострадавшей и скрылся с места ДТП

Скорая помощь
Скорая помощь

В минувшую пятницу, 6 октября в Тамбове в микрорайоне Московский неизвестный сбил 16-летнюю школьницу. Инцидент произошел вечером на улице Чичерина в районе дома № 62. Наезд на подростка произошел в том момент, когда девушка переходила проезжую часть в неположенном месте. Однако водитель не остановился, а скрылся с места происшествия.

В результате ДТП школьница получила травму ноги. В настоящее время полицейские устанавливают личность водителя, допустившего наезд.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • Убоюдки вообще не уважают ни скоростной режим ни дистанцию не уступят уроды никому и никогда на дороге ни один в ковычках водитель!!!!я живу за границей совершенно разный менталитет.села за руль в тамбове у меня шевелились волосы от того как водят местные.я не знаю где и кто их обочает такому вождению это просто жесть!!!!.люди потенциальные убийцы за рулем!заявляю вам как потерпевшая в итоге на тамбовских дорогах от очердного ублюдка который вьехал мне в зад еще и возмущался я в шоке.я считаю администрация тамбова местная полиция и прокуратура должны взять местных водителей под особый жесточайший контроль.понять что в тамбове не учат вождению абсолютно.а просто выдают права водителям убийцам на дороге.

Comments are closed.

Короткие новости