ДТП на Агапкина 6 июля 2017 года
ДТП на Агапкина 6 июля 2017 года

Сегодня в обед в Московском неизвестный на иномарке сбил парня и на протяжении нескольких минут таскал его на капоте по улицам микрорайона.

По словам очевидцев, заварушка, участниками которой стали двое мужчин, учинивших между собой драку, произошла недалеко от остановки улица Ореховая. Спустя некоторое время машину одного из них увидели сначала на Северо-Западной, потом на Агапкина.

«Я была на балконе, вешала белье. Слышу шум и крики: «Остановись, стой!». Выглянула в окно, по улице несется красная машина, а на капоте человек кое-как держится. «Мазда» ехала достаточно быстро, потом резко повернула и поехала прямо по тротуару вдоль домов. Там шли люди, которые тут же бросились врассыпную. Видела женщину с ребенком, они, видимо, из садика домой возвращались. Я не знаю, каким чудом иномарка не сбила их. Но парень при этом все-таки слетел с капота», — рассказывает очевидец Олеся Пустовалова.

По ее словам, спустя пару минут появились сотрудники полиции, затем — скорая, которая увезла парня в больницу.

Случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения в районе улицы Северо-Западной.

Подробности происшествия уточняются.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 20


    • Причем тут Гетто? У Эппла стреляли, на Гастелло сбитую километр тащили. В любом районе совершаются преступления, но не обо всех говорят. Да и не надо об этом кричать. Надо планомерно с этим бороться.



    • мазда, 102 регион, губашлёп за рулем. видел его еще в центре, сразу мне не понравился, сучёныш



  • На видео видно, что погоня. Здоровья пострадавшему! и скорейшего выздоровления без последствий.



  • Это оказывается наркомафия мента на капоте прокатила, а нам тут лапшу на уши вешали
    Мента не жалко, он зарплату хорошую получает, а то привыкли всем наркоту подсовывать и невинных сажать, по делом ему


    • Какую хорошую з/п, наверное такую же как и Вас, но только он тоже человек и жизнью рискует, и семья есть. а вот вас как раз не жалко, мелочная и никчемная личность, наверное такая же как та которая в этой Мазде сидела….


    • Ну за хорошую зарплату и убить можно, не жалко. У вас есть сведения, что конкретно этот полицейский занимался подбросом наркотиков?




  • Крайне неквалифицированная работа полиции. Устроили задержание наркоторговца в общественном месте, да еще с погоней на машинах по пешеходным тратуарам. У ментов совсем мозгов нет, ведь там средь людей и случайных прохожих могли еще и стрельбу устроить. Почему нельзя такие задержания устраивать в безлюдных местах, где-нибудь за пределами города. За такие касяки нужно разгонять половину тамбовской полиции, начиная от начальников
    Сколько вы будете подставлять обычных граждан


    • ну, как-бы, у нас магазинов наркотиков в безлюдных местах нет и в безлюдное место товар не поставляют (дилеры боятся оставаться один на один с неадекватами)


      • То что покалечили этого мента — это хорошо, хорошо, что на его месте не оказался простой прохожий, бабушка или ребенок. А мент этот расплатился своим здоровьем за отсутствие собственных мозгов. За такую топорную работу его нужно немедленно уволить, таким не место в полиции


        • ну наверное, чтобы «на его месте не оказался простой прохожий, бабушка или ребенок» он и катался на капоте, по причине невозможности применения табельного оружия ввиду наличия гражданского населения вокруг — это первое,
          если бы была возможность провести задержание с применением авиации, армии и флота в чёткое время и в определённом месте — оно бы было проведено именно так, ибо задержание проводится либо по плану (с соответствующими приказами всех министров МВД, обороны, МЧС, ФСБ, КГБ и контрразведки Смерш) операции, либо ввиду исключительных обстоятельств по собственной инициативе (ей богу сам в сериалах про ментов видел)- во-вторых,
          ну и на третье, он физически не тяжко убился, так что вылечится (работай, брат), меня беспокоит Ваша душевная травма порядочного интернет-бродяги АУЕ (она ж почти не излечима, до определённого момента в жизни)


          • Ну да, ну да, еще оказывается флот, армию и авиацию нужно было применить при задержании, представляю что на месте Чичерина и Агапкина было бы, руины домов, как бы по ним отработала авиация. Убили бы одного наркоторговца и еще тысячу случайных людей. Вот такие вот безмозглые люди трудятся в нашей полиции, им плевать на всех остальных граждан, на то сколько будет трупов, главное выполнить поставленную задачу, задержать чувачка с полкило наркоты. Голливуд просто отдыхает, и это уже не первый случай с устраиванием погони. Неделю назад на Свободной разбили несколько припаркованных тачек, а где-то годочек назад на Пролетарской Джип снес частный дом. Зато изловили преступника, здесь и сейчас, а о последствиях не думают. Гнать нужно таких ментов из полиции и увольнять их руководство, так как от таких сотрудников больше опастности обществу, чем от наркокурьера, который потихоньку перевозил наркоту



  • Был тихий, провинциальный городок, а теперь, каждый день новости,как сводки с фронта. Открываешь новости, и думаешь -» только бы больше ничего не случилось».


  • вы кто такие, что даете оценку — профессионально это или нет? Мозгов нет вообще, а туда же — оценивать! )) Спасибо ребятам за работу! Здоровья пострадавшему, и скорей вернуться к работе и семье.

Comments are closed.

Короткие новости