Пешеходный переход у Европы на Рылеева
Пешеходный переход у Европы на Рылеева

В северной части Тамбова вскоре появится еще один светофор. Его установят на улице Рылеева напротив ТРЦ «Европа».

«После реконструкции улица Рылеева была расширена, и в настоящий момент пересекать ее по нерегулируемому пешеходному переходу крайне сложно. В связи с этим там запланировано установить светофорный объект с выделенной фазой движения для пешеходов, перенести остановку, а также расширить выезд со стоянки торгового центра путем изменения геометрических параметров дороги», — сообщил заместитель председателя комитета городского хозяйства Андрей Игнатов.

Кроме того, на днях был включен светофор в районе Асфальтового завода на Советской. Его установили там после январского ДТП, в результате которого на пешеходном переходе под колесами грузовика погибла девушка.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • Его установили там после январского ДТП, в результате которого на пешеходном переходе под колесами грузовика погибла девушка.

    вот все у нас так, пока горе не случится, хрен кто пошевелится.


  • да неужели опомнились.значит торговый центр они построили а для людей дорогу не оборудовали где то до ноября люди бегали до европы голопом так как там даже зебры не было нарисовано потом они нарисовали и где то через 2-3 дня она чудесным образом стерлась…..когда ждать светофор????зимой ?? и надеюсь он будет не 15 секунд а то есть и такие как на советской-чичканова только с автобуса выйдешь и бегом с ребенком еле успеваешь..все не для людей



  • не в январе, а в феврале. И семье погибшей сфетофор никак уже не нужен. Почему его не устанавливали ранее7 Ждали когда будет определенное количество погибших? Если бы это был ребенок руководства ГИБДД или еще кого-нибудь сфетофор уже давно бы стоял. Но дело вообщем-то совсем не в сфетофоре- а в людях и их отношения и уважения к окружающим; некоторые водители думают, что они единственные на дороге, а остальные все муравьи…. Как изменился мир?
    Люди забывают, что за все придется отвечать!


Comments are closed.

Короткие новости