Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На детской площадке в Олимпийском парке Тамбова укладывают "мягкое" покрытие

На детской площадке в Олимпийском парке Тамбова укладывают "мягкое" покрытие

[caption id="attachment_46217" align="alignnone" width="1200"] Олимпийский парк, Тамбов. Фото Оксаны Дубровиной[/caption] На детской площадке в Олимпийском парке начали укладывать специальное покрытие, которое позволит значительно снизить риск травматизма во время игры на ней. По словам представителей общественной префектуры, покрытие будет многоцветным. В качестве основных цветов взяты - синий, фиолетовый и оранжевый.

"На первой площадке будет рисунок в виде лучиков, а на "малышковой" используют другой принцип - там будет основной цвет, а в нем разные геометрические фигуры и классики", - сообщила префект Ольга Грипич.
Сейчас рабочие трудятся на центральной площадке, завершить ее планируют в течение двух дней. После этого перейдут на игровую зону, рассчитанную на самых маленьких детей. Напомним, в настоящий момент работы в Олимпийском парке ведутся за счет средств частных инвестиций "СК Жупиков".

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости