Губернатор Бетин
Губернатор Бетин

Сегодня, 3 октября, губернатор области Олег Бетин выступит с лекцией в МГУ им. Ломоносова. Тема доклада — «Опыт регионального управления на примере деятельности администрации Тамбовской области». Об этом сообщает пресс-служба тамбовского «Белого дома».

Глава региона расскажет о достижениях Тамбовщины за последние годы. О высоких рейтингах, которые присваивались региону за динамику экономического роста, сохранение экологической чистоты природы края. О том, что в этом году инвестиции в региональную экономику достигнут 100 миллиардов рублей.

Губернатор намерен в своем выступлении провести параллель между кризисными временами конца 90-х годов и современностью, показать на примере Тамбовской области, как удалось удержать экономику региона от катаклизмов.

Олег Бетин проинформирует также о том, каким образом администрация области находит решения наиболее острых проблем, с которыми сталкиваются практически все регионы страны. Например, как на Тамбовщине удалось практически ликвидировать очередь в детские сады.

Губернатор расскажет также о том, как в регионе реализуется проект «Народная инициатива». Кроме того, в своей лекции Бетин упомянет о возрожденной Покровской ярмарке, съезде сельской интеллигенции Тамбовщины, Годе культуры и других позитивных моментах.

Глава региона отметит, что решать актуальные проблемы помогает хорошо налаженная обратная связь с жителями области. Например, успешно функционирующий в течение пяти лет неофициальный интернет-сайт Олега Бетина, на который тамбовчане присылают свои просьбы, мнения, жалобы, пожелания. В среднем ежегодно на сайт поступает около 3,5 тысячи обращений.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 19




  • Пусть сначало Тамбовчанам эту хрень и в лицо каждому посмотрит. Я посмотрю как его хлебало от плевков раздуется. Теперь буду знать чему учат в МГУ им. Ломоносова.


  •  Одна постановка речи всё скажет! В МГУ лекцию читать…, там студенты 1 курса таким губернаторам могут лекции читать…! Уровень не тот, только в ТГУ и ТГТУ с тамбовскими лекциями!



  • Удивительно подлое время… Руководитель региона, не пользующийся уважением и авторитетом в своём городе и области, человек, которого жители считают вором и пустобрёхом, чиновник, в открытую создающий бизнес своему отпрыску на бюджетных хлебах, используя собственное служебное положение, собирается читать какие-то лекции о своих «достижениях», и оповещает об этом открыто! Бессовестные люди, бессовестная власть. Случись беда — не многие пойдут защищать власть жуликов и воров.



  • Правильно Вячеслав, в 1941-42 гг. ситуация была похожа, народ не горел желанием защищать власть, пока немец не докатился до Волги, тогда подумали о семье, Родине


  • Время,действительно, подлое.  Не страна, а королевство кривых зеркал. Не живем , выживаем. Не понимаю,о чем думают  руководители  университета, считающегося эталоном образования в России. Кого приглашают читать лекции? Человека, угробившего целый регион? Человека,которого ни в грош не ставят жители  региона,которым он руководит? Человека без совести и чести? Странное время, странные люди,какая то виртуальная, а не настоящая жизнь.


  • В этом МГУ как раз таких будущих топ-менеджеров и готовят. Соответственно и приглашают таких ганибалов-лекторов. Судя по ЕГЭ и по распиливанию бюджетных мест, там учатся в основном весь Северный Кавказ. А их этому чить не надо. Родители научили.



  • Лучезарный наш, бохвальствует, что у него свой сайт. Вы загляните на этот сайт, на обращения в течении недели по поводу отопления и горячей воды, ни одного ответа. За то сам себе там хвалу воздаёт, через какого нибудь пенсионера Ивана Ветрова. Мля, совсем совесть потерял.


  • да не услышет он нас  пока путь не перегородим . я задал вопрос о транспортном налоге 15 р чечня а наш 138 р и при том вовсе не законный ответа нет.

Comments are closed.

Короткие новости