Двор на Северо-Западной, 10,12,14
Двор на Северо-Западной, 10,12,14

В администрации города Тамбова подвели итоги акции «Народная инициатива». В ходе нее горожане должны быть определить, на что потратить 7 млн рублей, которые выиграл город в двух федеральных конкурсах.

 С 22 по 27 марта 2014 года в самых оживленных местах Тамбова был организован опрос населения, целью которого стало выявление основных городских проблем.

На выбор горожанам были предложены социальные проекты по оборудованию детских площадок, ремонту тротуаров, освещению, озеленению или благоустройству парков и скверов. В опросе приняли участие более двадцати тысяч жителей города.

В результате большее количество голосов набрали проекты «Детские площадки» (51,64 %), «Ремонт тротуаров» (21,38 %) и «Благоустройство парков и скверов» (15,42 %).

Как пояснили в городской администрации, следующим этапом реализации акции «Народная инициатива» стали заседания Советов территорий. Члены советов должны определить конкретные мест установки детских площадок, ремонта тротуаров или благоустройства парков и скверов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7

  • И никто не удивится,если  и в этом году  не хватит бюджета и,во дворе,который изображен на фото этого репортажа,не появится детская площадка(((((даже если произойдет чудо,и все-таки  повезет детишкам  этих домов,очень хотелось бы,чтобы такую огромную площадь организовали правильно!!!я имею ввиду-парковочные места  для автомобилей!!!а то вместо  играющей детворы вечером,мы будем наблюдать припаркованные на газонах  машины!!!




  • дороги в том дворе надо пошире сделать немного тогда и машину припарковать легче и ночью проехать будет не сложно  а если детская площадка будет немного поменьше ничего страшного не будет …лучше бы мусорки убрали бы со двора…


  • Всё это происходит по двум причинам: 1) нет настоящего хозяина земли, 2) нет ответственности за раздолбайство хозяев и чиновников, ответственных за благоустройство и создание инфраструктуры города.


  • Проблема парковок при строительстве, в первую очередь, вина застройщика, во-вторых, жителям нужно посмотреть кадастровый план дома и, по примеру жителей Чичерина, расширить зону парковки. Денег собрать нужно копейки, выгода и экономия нерв колоссальные

Comments are closed.

Короткие новости