Старый Новый год в мкр. Московский
Старый Новый год в мкр. Московский

Накануне вечером в микрорайоне Московский в Тамбове состоялось шумное празднование Старого Нового года. Во дворе дома на улице Ореховой, 1,3 собралось более полутысячи местных жителей.

Организатором мероприятия выступило агентство развитий и креативных концепций «Очевидное невероятное» при поддержке сайта НовыйТамбов.рф .

Несмотря на то, что начало праздника было запланировано на 17.00, «москвичи» стали стягиваться в большой двор со сценой еще за час до мероприятия.

Программа праздника была разбита на два блока — детский и взрослый.

IMG_9560

В начале мероприятия посетителей развлекали песнями и танцами творческие коллективы школы №36. Затем для всех детей начались конкурсы, в которых можно было не только согреться, но и получить призы и подарки.

В нескольких метрах от сцены были установлены мангалы, на которых жарили колбаски. А все желающие могли угоститься ароматным горячим глинтвейном, чаем и плюшками.

IMG_9568

Не обошлось на празднике и без Деда Мороза со Снегурочкой. Они приехали к «северянам» на большом белом Джипе, захватив с собой мешок веселых конкурсов, хорошего настроения и призов.

Со сцены всех жителей микрорайона со Старым Новым годом поздравила замглавы города Марина Алексеевна Подгорнова, которая отметила, что Московский и Радужный сегодня являются лучшими микрорайонами областного центра.

IMG_9623

Для взрослых участников мероприятия был организован веселый квест, на котором разыграли набор дорогих кухонных ножей.

В следующий раз веселый праздник в нашем микрорайоне состоится на Масленицу, 17 марта.

Еще больше фото с праздника здесь.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

Comments are closed.

Короткие новости