Палата в инфекционной больнице города Тамбова,2014 год
Палата в инфекционной больнице города Тамбова,2014 год

Вот в таких условиях вынуждены лечиться пациенты первого отделения Тамбовской инфекционной больницы.

Обшарпанные стены, порванный на полу линолеум, старые железные и жутко неудобные кровати, желтое порванное постельное белье, ужасные матрацы и единственная тумбочка на всю палату и другой ужас-преужас.

Наши местные власти то и дело рапортуют о модернизации здравоохранения, но на фоне всего этого их речи выглядят, мягко говоря, смешно.

Тамбовчане, тщательно мойте руки перед едой, не грызите ногти, проверяйте срок годности продуктов питания. Одним словом, не болейте, ибо тамбовская «инфекционка» — это ад!

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10


  • Это еще не ад, нужно было еще сфоткать тубзик и рассказать о поведении медперсонала, фу. Еще есть откровения врача-инфекциониста, где-то начало 2000-х, как он пишет про быт медперсонала, и что они сами практически переболели всеми инфекционными болезнями. Полностью согласимся с автором, лучше не попадать в инфекционку, ощущение такое, что боишься еще чего-то подхватить, брр


  • фу, ужас какой. Как в бомжатнике. Зато для гастарбайтеров миграционный центр с евроремонтом отгрохали. А своим блювотные палаты с засатыми матрасами предлагают! Изверги!


  • если это на московской инфекционка то с года 1988-89 ничего не изменилось и в батарее были полчища тараканов и дети лежали и видели как ночью эти полчища гуляли по стенам


  • Не повезло туда попасть однажды пару лет назад, на то время там был этот же ппц, эпичный2 плакат с нарисованной курицей с сальмонелезом…Врач был всего один!!! видно, что спец толковый, но жаль , что работает в таких условиях.


  • А вроде бы прошла модернизация в здравоохранении, бабла на ремонт куча спи…, извините, израсходовано?



  • А меня больше убило там то,что кладут детей вместе со взрослыми , болеющими разными инфекциями. Когда мы с ребёнком шли уже на выписку , в коридор положили жутко красную женщину, которая всех обзванивала и говорила что у неё РОЖА. Представляете как приятно когда у тебя 4-х летний ребёнок уже почти выздоровивший ходит мимо всяких таких больных. В итоге в день выписки у ребёнка открылась рвота (не говорю что от той тети с »рожей»)’поднялась температура до 39 и вместо дома мы ещё неделю отлежали в этом бомжатнике. Вспоминаю до сих пор с ужасом. Кстати сама врач сказала что мы повторно подцепили, так какого спрашивается вы подкладываете вновь больных к уже выздоравливающим. Вобщем реально попасть туда или в ад однотипно

Comments are closed.

Короткие новости