Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбовской области компания "X5 Ритейл Групп" откроет 45 новых магазинов

Дополнительные инвестиции в развитие потребительского рынка региона планируется привлечь в рамках соглашения о сотрудничестве между администрацией Тамбовской области и ООО «ИКС 5 Ритейл Групп». Документ подписан сегодня в рамках работы Делового центра VII Международной Покровской ярмарки первым вице-губернатором Александром Гановым и представителем компании Романом Черешневым, сообщает администрация Тамбовской области. Согласно документу до конца 2018 компания планирует открыть в Тамбовской области 45 новых магазинов с общим объемом инвестиций не менее 1 миллиарда рублей. Это позволит создать не менее 700 новых рабочих мест.
"Соглашение о сотрудничестве рассчитано до конца 2018 года и направлено на удовлетворение потребностей населения в высококачественных товарах по доступным ценам, оперативный обмен информацией, совместную работу по продвижению товаров местных производителей", - рассказали в администрации региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости