В Тамбове на улице Северо-Западной снова сбили ребенка
- 11 октября 2017
- administrator
В Тамбове на улице Северо-Западная накануне произошло очередное ДТП. В районе дома №16/4 водитель Hyundai Solaris сбил 17-летнего парня и скрылся с места аварии.
Пешеход переходил проезжую часть дороги на нерегулируемом переходе. В результате ДТП юноша получил ушибы и был доставлен на скорой во 2-ю клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.
«Водитель с места ДТП скрылся, но в этот же день был установлен сотрудниками ГИБДД»,- сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Стоит отметить, что менее чем за две недели на севере Тамбова произошло сразу несколько автотранспортных происшествий с участием детей. Так, например, на Чичерина неизвестный сбил школьницу, которая переходила дорогу по зебре. Водитель также скрылся с места ДТП. Двумя неделями раньше на улице Свободной внедорожник сбил подростка. Водитель бросил автомобиль и скрылся.