В Сосновке неизвестные выстрелили в голову беременной: женщину прооперировали
- 15 августа 2017
- administrator
[caption id="attachment_33836" align="alignnone" width="900"]
Операция [/caption]
В селе Сосновка Тамбовской области неизвестные выстрелили в голову 26-летней беременной женщине. Инцидент произошел поздно вечером с 12 на 13 августа рядом с селом Дегтянка. Молодая женщина шла вдоль поля с картофелем, когда раздался выстрел. Будущая мама была на восьмом месяце беременности. Известно, что она является многодетной матерью.
На счастье поблизости находились родственники, которые быстро смогли ее доставить в больницу. Женщине сделали кесарево сечение, а также операцию по удалению пули. Малыш остался жив. Состояние молодой мамы медики оценивают как средней тяжести.
— По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Личность стрелявшего устанавливается, — рассказали в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.