Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Неизвестные ночью разбили на севере Тамбова 11 автомобилей

В минувшие выходные на севере Тамбова неизвестные разбили сразу 11 автомобилей. Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 июня. Машины были припаркованы на автостоянке у гаражей на Рылеева, на Чичерина, а также во дворе дома на Запрудном проезде. Как рассказали в полиции, злоумышленники не только разбивали стекла, но и вытаскивали из авто вещи, оставленные в салоне. Так, по заявлениям потерпевших пропало два телефона, небольшие суммы денег в размере до тысячи рублей и другие предметы, сообщает "Тамбовская жизнь".
"В настоящий момент все свидетели и потерпевшие опрошены. Сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия», – сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.
Стоит отметить, что это уже не первый случай на севере Тамбова. Массовая порча автомобилей также происходила в 2013 году. Тогда молодой человек разбил в микрорайоне Московский 56 машин. Хулиган был задержан. В отношении его было возбуждено уголовное дело.

...

Популярное

Последние новости