Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовчанка не может вернуться из Испании в Россию из-за влиятельного мужа-наркомана

История тамбовчанки Олеси Ромеро стала темой программы ЧП на телеканале НТВ. Влиятельный супруг, испанский бизнесмен Рикардо Ромеро не разрешает ей вывезти в Россию их детей. Женщина боится мужа, который, по ее словам, стал принимать наркотики и поднимает на нее руку. За помощью она обратилась к российским дипломатам. Еще недавно женщина жила счастливой жизнью: пятикомнатная квартира в центре испанской Севильи, люксовые авто, любящий муж-миллионер, дорогие бутики. Однако совсем недавно все изменилось.

"Моя жизнь с каждым днем все больше и больше становится похожа на какой-то гангстерский боевик, потому что я опасаюсь за жизнь своих детей. Мы стали заложниками этого морально неустойчивого человека с психическими какими-то сейчас наклонностями. Человек врывается в дом, человек хватается за ножи. Я просто боюсь здесь находиться», - поделилась Олеся Ромеро и журналистами НТВ.
Женщина написала заявление в полицию и подала на развод. Однако мужчина подал встречный иск в органы опеки. Те в свою очередь потребовали у женщины изъять российские паспорта детей. Виолетта Назарова.

...

Популярное

Последние новости