Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Депутаты тамбовской гордумы не поддержали предложение о возврате к переводу часов на летнее и зимнее время

На заседании комитета по местному самоуправлению и связям с общественными организациями гордумы рассмотрели обращение одного из тамбовчан о переводе стрелок часов на летнее и зимнее время. Горожанин обращался к депутатам с предложением выступить с законодательной инициативой вернуться к подобной практике. Однако народные избранники решили, что это нецелесообразно, ссылаясь на опросы жителей города и мнения медиков.

«Данная инициатива была вынесена на обсуждение тамбовчан: информация размещалась на официальном сайте Тамбовской городской Думы, проводились устные опросы горожан. Кроме того, свои экспертные заключения дали администрация города и Ученый Совет Медицинского института Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина», - поясняется на сайте гордумы.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости