Депутат госдумы от Тамбовской области заявила о необходимости создания федерального закона о многодетных семьях
- 15 марта 2017
- administrator
[caption id="attachment_27976" align="alignnone" width="900"]
Тамара Плетнева[/caption]
Глава комитета Госдумы РФ по делам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва (КПРФ) заявила о необходимости разработать отдельный федеральный закон о многодетных семьях.
«У нас вообще нет закона о многодетной семье. У нас только в каждом регионе есть свое определение. Например, на Кавказе в многодетной семье пять детей, в Тамбовской области - три и так далее. Это неправильно. Закон должен быть разработан», - передает слова депутата от КПРФ ТАСС.
Председатель думского комитета заявила, что все мы живем в одной стране и, многодетные семьи нуждаются в единых льготах.
Ранее Тамара Плетнёва внесла в "нижнюю палату" парламента законопроект, предусматривающий освобождение многодетных семей от налога на имущество физических лиц.
Виолетта Назарова.