Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовские дворы в 2017 году благоустроят на 300 млн рублей

[caption id="attachment_22111" align="alignnone" width="900"]Двор на Чичерина, 28 Двор на Чичерина, 28[/caption] На благоустройство городских и сельских территорий Тамбовская область получит 209 млн. рублей из средств федерального бюджета. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации области Олег Иванов на общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований».

- Буквально сегодня поступила информация, что по распоряжению Президента РФ Тамбовской области выделено на благоустройство городских и сельских территорий дополнительно 209 млн рублей, - рассказал Олег Иванов.
Средства выделяются на условиях регионального софинансирования, которое составит 50 процентов от выделенной суммы. То есть еще 100 млн рублей на благоустройство дворовых территорий выделят из регионального бюджета. В итоге общая сумма всех средств составит более 300 млн рублей.
- Эта сумма будет потрачена на реализацию программы «Народная инициатива» в 2017 году. Средства поступят в регион до 1 марта 2017 года. Деньги распределят по всем муниципальным образованиям области. За реализацией проекта будет организован жесткий партийный и общественный контроль, - пояснила зампредседателя Тамбовской облдумы Ирина Тен.
Виолетта Назарова.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости