Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Аукцион на покупку авто за два миллиона рублей для администрации Тамбова отменен

57ef5ebfaad7e Аукцион на покупку авто стоимостью два миллиона рублей для нужд администрации города Тамбова отменен. Об этом сайту "НТ" сообщил источник в администрации Тамбовской области.
"Аукцион был отменен в тот же день, когда эта информация стала достоянием общественности", - сказал источник.
Напомним, накануне сайт "НТ" сообщал, что городские власти намерены приобрести авто, предположительно Toyota Camry в комплектации "люкс", стоимостью два миллиона рублей. В техзадании значилось, что авто должен иметь 6-ступенчатую АКП, кожаную обивку сидений, трехзонный климат-контроль, улучшенный ионизатор воздуха, безключевой доступ в автомобиль, а также аудиосистему с не менее 10 динамиками и 7″ цветной LCD-дисплей на центральной консоли и так далее. На публикацию тут же откликнулась зампредседателя Тамбовской облдумы Ирина Тен. Она сообщила, что считает эту покупку в нынешних экономических условиях неоправданной.
"В нынешних экономических условиях, а также с учетом неоднократных призывов Президента России Владимира Владимировича Путина и нашего губернатора Александра Валерьевича Никитина экономить бюджет, считаю, что приобретение такого автомобиля является недопустимым. Абсолютно понятно, что всё претерпевает физическое и моральное устаревание, что автопарк нуждается в обновлении, но это может быть автомобиль, приобретенный по менее высокой цене", - написала Ирина Тен на своей странице в "Фейсбуке".

...

Популярное

Последние новости