Алла Михеева сняла репортаж для "Вечернего Урганта" о том, как в Тамбове собирают и утилизируют мусор
- 12 ноября 2016
- administrator
[caption id="attachment_27166" align="alignnone" width="900"]
«Острый репортаж с Аллой Михеевой» («Вечерний Ургант»)[/caption]
В эфире программы "Вечерний Ургант" по Первому каналу вышел "Острый репортаж с Аллой Михеевой", где девушка вместе с сотрудниками тамбовского мусороперерабатывающего завода отправилась собирать по городу мусор. Для этого она на один день стала сотрудницей компании "ТЭКО-Сервис". Ведущую не только переодели в спецодежду, но и заставили пройти медкомиссию на наличие алкоголя в крови.
Опустошать мусорные баки вместе с рабочими предприятия Михеевой пришлось в микрорайоне Московский на улице ген. Глазкова, 9. Однако там они столкнулись с проблемой: подъезд к мусорной площадке загородил автомобиль. В отместку ведущая положила пакет с мусором прямо на капот нарушителя.
[caption id="attachment_27164" align="alignnone" width="722"]
Алла Михеева в Тамбове на улице Глазкова[/caption]
Кроме того, ведущей дали возможность попробовать самостоятельно управлять погрузчиком и отправить содержимое одного из баков в мусоровоз. Однако попытка не удалась: всё, что было внутри контейнера, высыпалось мимо.
Попав в цех сортировки мусороперерабатывающего завода, спецкор программы попыталась найти что-нибудь ценное на ленте предприятия. В итоге там были обнаружены сотовый телефон, часы, необычный пиджак, кожаный ремень и декоративная бутылка. Всё это Алла Михеева принесла в студию программы и вручила ведущему Ивану Урганту.
https://youtu.be/H4M7vgKGyQ8