Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Никитин: Школа Сколково должна быть готова к 1 декабря

[caption id="attachment_24559" align="alignnone" width="900"]Никитин на стройплощадке Никитин на стройплощадке[/caption] Ход строительства школы Сколково в микрорайоне Радужный сегодня лично проверил губернатор Александр Никитин. Вместе с главой города и главами профильных ведомств он посетил стройплощадку объекта. В ходе совещания Никитин подчеркнул, что стройку необходимо завершить уже к 1 декабря.

"Объект должен быть сдан в установленные сроки, я не приемлю никаких отговорок", - сказал глава региона.
В свою очередь строители пообещали соблюсти сроки, отметив, что сейчас отклонений от графика нет. Новая школа рассчитана на 2 450 учащихся. По проекту она будет состоять из семи корпусов, два из которых уже практически готовы, предполагается одна учебная смена. [caption id="attachment_24560" align="alignnone" width="900"]Никитин на стройплощадке Никитин на стройплощадке[/caption] Ранее мы сообщали, что недавно для образовательного центра началась закупка мебели и посуды.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости