Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров дал поручение пересмотреть оплату труда на тамбовском пороховом заводе

z-mant Глава региона Александр Никитин на прошедшей сегодня еженедельной губернаторской планерке вновь подтвердил, что ситуация на Тамбовском пороховом заводе находится под его личным контролем. Он рассказал о состоявшейся в пятницу рабочей встрече с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым, основной темой обсуждения стало положение дел на предприятии. Намечены перспективы дальнейшего развития порохового завода, рассмотрены пути решения социальных и кадровых вопросов. В частности, по словам губернатора, министр дал поручения по пересмотру системы оплаты труда на заводе и сроков выхода сотрудников на пенсию, подчеркнул, что будут строго контролироваться сроки компенсационных выплат и выдачи заработной платы. Особое внимание будет уделено модернизации производства, совершенствованию системы охраны труда и контрольно-пропускного режима. Глава Минпромторга поручил также региональной власти дать свои предложения по кандидатуре руководителя предприятия.
«Поставлена задача вывести Тамбовский пороховой завод из разряда убыточных в категорию экономически устойчивых предприятий» - подчеркнул Александр Никитин.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости