Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сотрудники и ветераны органов внутренних дел получили ключи от новых квартир

[caption id="attachment_21366" align="alignnone" width="900"]Александр Никитин и генерал-майор полиции Юрий Кулик вручили ключи десяти первым семьям сотрудников полиции и ветеранов ОВД от новых квартир в доме 34Б по улице Чичерина. Александр Никитин и генерал-майор полиции Юрий Кулик вручили ключи десяти первым семьям сотрудников полиции и ветеранов ОВД от новых квартир в доме 34Б по улице Чичерина.[/caption] В Тамбове 9 февраля губернатор Александр Никитин и начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Юрий Кулик вручили ключи десяти первым семьям сотрудников полиции и ветеранов ОВД от новых квартир в доме 34Б по улице Чичерина, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области. Дом расположен в хорошем микрорайоне с развитой инфраструктурой, рядом большая оборудованная детская площадка, а все квартиры в доме были сданы с социальной отделкой. В каждой комнате поклеили обои, установили сантехнику, газовую плиту и мойку, отметил Александр Никитин. [caption id="attachment_21367" align="alignnone" width="900"]Дом 34Б по улице Чичерина. Дом 34Б по улице Чичерина.[/caption]

«Я хочу сказать «огромное спасибо» Министерству внутренних дел за финансирование, администрации Тамбова и области за то, что выделили место под строительство этого дома. Но пока очередь нуждающихся в жилье сотрудников очень большая, поэтому в следующем году мы планируем начать строительство нового дома», - сказал Юрий Кулик.
Более десяти лет ожидали своей очереди полицейские и ветераны органов внутренних дел. После осмотра квартир новоселы остались довольны и уже готовятся переезжать. Они поблагодарили Министерство внутренних дел за такой долгожданный подарок. [caption id="attachment_21368" align="alignnone" width="900"]Квартиры в доме 34Б по улице Чичерина в Тамбове. Квартиры в доме 34Б по улице Чичерина в Тамбове.[/caption] Напомним, на строительство 140-квартирного девятиэтажного жилого дома из федерального бюджета было выделено 196 миллионов рублей и шло оно более двух лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости