Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рогачёв попросил уравляющие компании города "не доводить до греха" и сбить все сосульки в Тамбове

Главу Тамбова Юрия Рогачева шокировало состояние крыш домов областного центра, которые покрыты огромными ледяными наростами. Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке и призвал управляющие компании города, как можно скорее решить этот вопрос.

"Проехал по городу. Состояние крыш ужасное! Обращаюсь ко всем управляющим компаниям, не доводите до греха! Отнеситесь к этому вопросу по-хозяйски. Сугробов на крышах и сосулек быть не должно!", - написал Рогачев.
45 В администрации города пояснили, чтобы избежать несчастных случаев, связанных с падением сосулек и наледи на прохожих, они еженедельно проводят совещания с управляющими компаниями и выезжают на места по обращениям горожан. Несмотря на это, городские власти призывают горожан не ходить рядом с домами, особенно, если на их крышах есть снежные карнизы и сосульки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости