Горожане начали пользоваться надземным пешеходным переходом на Мичуринской
- 14 сентября 2015
- administrator
[caption id="attachment_19003" align="alignnone" width="700"]
Надземный пешеходный переход[/caption]
Жители северной части Тамбова начали активно пользоваться надземным пешеходным переходом на улице Мичуринской, даже несмотря на то, что он до сих пор не готов.
В настоящий момент готовность "пешеходника" оценивается примерно на 90-95 процентов. Снаружи работы уже завершены, а вот внутри строителям еще предстоит установить поручни, смонтировать подъемные механизмы для маломобильных групп населения, наладить освещение, установить двери и провести уборку.
В МКУ «Дирекция городских дорог» Тамбова нас заверили, что все эти работы будут завершены в ближайший месяц.
"Объем работ остался незначительный. Самое трудоемкое - оборудовать подъемники по типу эскалаторов. Если взяться, то по идее все можно сделать за неделю", - сказали в администрации города.
