Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сбербанк представил новое приложение для iPhone

[caption id="attachment_20280" align="alignnone" width="900"]Сбербанк представил новое приложение для iPhone Сбербанк представил новое приложение для iPhone[/caption] Сбербанк сделал мобильный банкинг еще удобнее и доступнее. В новом приложении пользователей ждет простая регистрация, целый ряд усовершенствований и поддержка Apple Watch. Теперь можно посмотреть свой баланс и последние операции по карте, просто взглянув на часы. Также в новом Сбербанк Онлайн появилось несколько улучшений и исправлений, о которых просили клиенты.

«Для того чтобы посмотреть баланс карты, теперь не надо доставать смартфон – просто откройте приложения на Apple Watch, – отметил руководитель Банк XXI Сбербанка Святослав Островский. – Кроме того, мы упростили регистрацию новых пользователей: теперь достаточно сфотографировать вашу карту Сбербанка и ввести код подтверждения из СМС».

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости