Тамбовская митрополия все-таки установила забор между Казанским монастырем и сквером у Зои
- 26 декабря 2014
- administrator
[caption id="attachment_16540" align="alignnone" width="1088"] Забор у Казанского монастыря[/caption]
Тамбовская митрополия все-таки установила забор между Казанским монастырем и сквером у Зои. Об этом сообщается в группе "Общественный совет блогеров Тамбова".
"Вроде недавно говорили, что забор делать не будут (или говорили, что не будут обносить колокольню - не уверен). Тем не менее, сейчас отгородили по самые не хочу... Даже лавки перед (бывшей) школой теперь за сплошным забором. На последней фотке видно, где был старый забор и где теперь новый", - сообщил в группе пользователь Владислав Горин.[caption id="attachment_16541" align="alignnone" width="1088"]




"Очень были рады, что новая колокольня хорошо вписалась в сложившийся архитектурный ансамбль. А теперь нам предлагают его разбить, прочертив оградой границу! Мы наоборот стараемся убрать лишние заборы с центральных улиц для того, чтобы объединить пространство, с этой же целью предлагаем концепцию общего цветового решения для зданий и сооружений, разрабатываем проекты соответствующего ландшафтного дизайна." - сказал тогда Бобров.