Спортивно-оздоровительный центр с пятью видами саун на Агапкина планируют открыть в следующем году
- 14 октября 2014
- administrator
[caption id="attachment_15695" align="alignnone" width="900"] Спортивно-оздоровительный центр на Агапкина[/caption]
Открытие большого спортивно-оздоровительного комплекса на улице Агапкина состоится к середине следующего года. В настоящий момент рабочие уже почти завершили возведение третьего этажа здания. После этого начнется этап отделки фасада и внутренних помещений.
Как удалось выяснить, в новом спортивном центре проектом предусмотрены не только тренажерные и фитнес-залы, танцевальный клуб, студия красоты, но и банный комплекс с пятью всевозможными парилками.
До сих пор в Московском и Уютном не было своего современного спортивно-оздоровительного центра. Ближайшими фитнес-клубами для местных жителей в настоящий момент являются Re’форма на Мичуринской и "Стимул" на Рылеева.