Жительница Тамбова попала в реанимацию с инсультом после массажа в банном комплексе
- 11:45 15 сентября
- Никита Сергеев

39-летняя жительница Тамбова оказалась в реанимации после посещения банного комплекса и сеанса массажа. Как сообщает источник, инцидент произошёл в начале сентября.
По данным Telegram-канала, Людмила отдыхала вместе с друзьями в банном комплексе «Фараон». Там ей предложили сделать массаж. Женщина согласилась, однако после процедуры почувствовала себя плохо и сообщила, что не может подняться с кушетки. Также у неё появились покалывание в руках и потемнение в глазах.
Очевидцы вызвали скорую помощь. Женщину доставили в больницу, где врачи диагностировали ишемический инсульт — инфаркт головного мозга.
По информации источника, пациентка до сих пор находится в реанимации. У неё нарушена двигательная функция правой стороны тела.
Знакомые женщины утверждают, что до случившегося она не жаловалась на серьёзные проблемы со здоровьем и вела здоровый образ жизни. Они также заявили, что у мужчины, проводившего массаж, якобы нет медицинского образования. Официального подтверждения этой информации не приводится.
При этом достоверно установить, был ли массаж причиной инсульта или ухудшение состояния совпало с процедурой по времени, на основании опубликованных данных нельзя.
Ранее мы писали: Гуманитарный груз из Сампурского округа отправлен на Харьковское направление