Власти Уварово расторгли договор с недобросовестным подрядчиком
- 10:10 26 июля
- Юлия Кузьмина

К ремонту здания детской городской библиотеки приступила новая подрядная организация, ей предстоит провести работу над ошибками, которые ранее допустили строители. В администрации города сообщили, что договор с предыдущим подрядчиком расторгнут из-за многочисленных нарушений.
- Новая компания начнет работы с устранения дефектов, в том числе проблем со стяжкой, - отметили в пресс-службе администрации Уварово.
Отметим, что работы на этом объекте предстоят весьма масштабные. После завершения ремонта это будет не привычная всем читателям библиотека, а настоящий библиотечный кванториум. Запланировано создание различных зон для проявления талантов юных горожан. Библиотека станет местом притяжения подрастающего поколения, но пока строителям нужно сделать все возможное, чтобы пребывание детей и подростков было здесь безопасным и комфортным.
Ранее мы писали, что капитальный ремонт ведется и в Уваровском краеведческом музее. Это подарок учреждению к 60-летию с момента открытия.