Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Север Тамбова снова остался без тепла и горячей воды

[caption id="attachment_8906" align="alignnone" width="669"]Отопление в Тамбове Отопление в Тамбове[/caption] Северная часть Тамбова снова мерзнет. Со вчерашнего дня в домах тамбовчан нет не только отопления, но и горячей воды. Люди начали доставать обогреватели. В настоящий момент без тепла и воды остается минимум 20 тысяч горожан.

"Улица Рылеева раскопана практически на всем своем протяжении. Городские службы нагнали туда рабочих, которые откачивают воду и что-то роют. Кругом вода. Проезжал мимо, остановился, чтобы спросить, когда будет устранена поломка. Отвечают, мол, неизвестно. В МУ "ТИС", как водится, дозвониться невозможно", - рассказывает один из очевидцев Иван Илюхин.
В "Тамбовской теплосетевой компании", которая отвечает за данный участок магистрали, сайту "НТ" пояснили, что все повреждения будут устранены в течение дня. Сейчас на месте аварии работают специалисты.

...

Популярное

Последние новости