На трассе Р-22 в Тамбовской области фура спровоцировала ДТП с двумя легковушками
- 16:15 24 июня
- Ксения Иванова

Утром 23 июня в Знаменском округе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза и двух легковых автомобилей. Авария случилась на федеральной трассе Р-22 «Каспий».
По предварительной информации Госавтоинспекции, около 8:40 на 487-м километре автодороги водитель грузового автомобиля Renault Premium с полуприцепом Krone SD выехал на встречную полосу, пересекнув сплошную линию дорожной разметки.
На встречном направлении большегруз столкнулся с автомобилем Ford Focus, за рулём которого находилась 44-летняя женщина. После удара легковая машина потеряла управление, её развернуло и вынесло на встречную полосу движения.
Там Ford столкнулся ещё с одним автомобилем — Suzuki SX4 под управлением 51-летнего мужчины.
В результате аварии травмы получила водитель Ford Focus. Пострадавшую доставили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки в Тамбове, где ей была оказана медицинская помощь. Информация о состоянии женщины уточняется.
По факту происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.
Ранее мы писали: В Тамбове будут судить двух мужчин за жестокое избиение знакомого во время драки