Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новый детсад в Радужном "Изумрудный город" открыли по-тихому

[caption id="attachment_9193" align="alignnone" width="724"]Изумрудный город Изумрудный город[/caption] Новый детский сад в Радужном "Изумрудный город" на днях начал свою работу. В дошкольном учреждении открылись группы кратковременного пребывания, которые уже начали посещать первые малыши. При этом торжественное открытие садика с участием СМИ и представителей власти состоится лишь на следующей неделе.

"В настоящий момент в саду, действительно, начали работу группы кратковременного пребывания. Дети потихоньку привыкают, адаптируются. Официальные мероприятия намечены у нас на следующую неделю", - рассказала заместитель начальника управления дошкольного образования Ирина Ракитина.
Как сообщил нам источник, знакомый с ситуацией, торжественное открытие садика может состояться 15 октября. Именно на эту дату запланирован приезд в Тамбов высокопоставленных чиновников из Министерства образования РФ. Вместе с ними в Тамбов должен приехать предполагаемый инвестор будущего инновационного центра Сколково, который намерены построить на базе школы №1 и детского садика "Изумрудный город". В рамках встречи будет обсуждаться судьба грандиозного проекта и сроки его реализации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости